Влияние фортуны на игру в тото. Опрос.

Тема в разделе "Стратегии и системы по ставкам на спорт", создана пользователем Olegmastersmr, 21 дек 2018.

?

Верите ли вы в фортуну и звезды и что звезды могут оказать влияние на фарт?

1. Да. Играю по приметам.

2. Это возможно;)

3. Нет. Это все ерунда. Мне всегда везет!

4. Нет. Но мне не везет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Olegmastersmr

Olegmastersmr Бывалый

19 сен 2018
    1.115
    541
    Костомукша
    Имя
    Олег
    Привет всем)
    Для кого-то эта тема покажется смешной и ненужной. Можете проходить мимо. Но, думаю что суеверия в нашем случае имеют место быть)

Решил создать тему, которая волнует каждого игрока, играющего в тотолизатор.

Что такое фортуна? Когда она придет? Когда я наконец-то сниму куш?

Когда я начал играть в тотолизатор, я использовал разные методы. В том числе и астрологию. Позже, я сравнил все свои выигрыши, с тем, что мне показывают звезды. И к своему удивлению, обнаружил, что звезды на это время для меня выстраивались удачно.

По знаку Зодиака я стрелец.

Хотелось бы узнать у участников форума, которые что-то выиграли, для дальнейшего прогнозирования:
    1. Знак Зодиака.
    2. № тиража в котором был выигрыш.
    3. Местоположение (город) - обычно есть в аватарке.

Суммы выигрышей писать не надо, главное, чтобы был профит (желательно значительный).

Если вы, уважаемые участники форума, проявите интерес к данной теме, и будет достаточно много ответивших на вопрос, то я, на основе ваших данных смогу попробовать оценить шансы знаков Зодиака на предстоящие тиражи после их опубликования.

2. Olegmastersmr

Olegmastersmr Бывалый

19 сен 2018
    1.115
    541
    Костомукша
    Имя
    Олег
    В тираже №22 от 22.06.2018 в 15:00 возможно везение придет к Рыбам))) Только много не ставьте;) И удачи!!!

3. FREUND

FREUND Бывалый

23 июл 2016
    1.679
    324
    Абакан
    Имя
    Александр
    Я рыба)))

Olegmastersmr нравится это.
  4. FREUND

FREUND Бывалый

23 июл 2016
    1.679
    324
    Абакан
    Имя
    Александр
    Только я не понял..это прошедший тираж?играл ли я в нем и какой результат?

5. Khe

Khe Чайка

9 апр 2017
    7
    4
    Минск
    Имя
    Андрей
    Это все ерунда. Но даже если, бы было не ерундой. То логичнее было бы смотреть гороскопы футболистов, а еще логичней боксеров или теннисистов.

6. Olegmastersmr

Olegmastersmr Бывалый

19 сен 2018
    1.115
    541
    Костомукша
    Имя
    Олег
    Это на завтрашний для игры в личке) Но много не ставь

7. Olegmastersmr

Olegmastersmr Бывалый

19 сен 2018
    1.115
    541
    Костомукша
    Имя
    Олег
    С этим заеб-ся) 15 игр х на 2 команды и х на 11+замены футболистов)))
    Возможно и ерунда, но по моим выигрышам совпадает четко. А вдруг получится? И будет на форуме Ванга - Олег)))

Andryxa86 нравится это.
  8. Khe

Khe Чайка

9 апр 2017
    7
    4
    Минск
    Имя
    Андрей
    Так зачем тебе тотализатор, с такими знаниями. Смотришь гороскоп двух теннисистов, ставишь линию и богатеешь)))

9. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    2.060
    916
    Москва
    Имя
    Сергей
    В гороскоп мало верю и в звёзды тоже, но вот в то, что бывает периоды фарта и нефарта однозначно наблюдал неоднократно.. у меня вот сейчас в личке, да и на форуме тоже, с начала ноября происходит нефарт.. хз отчего он зависит, мне кто-то как-то расписывал, что по теории вероятности это нормальная флуктуация - волна и пики, как пульс у человека, как котировки ставок на бирже и тд... игра в тотолизатор тоже элемент обычной жизни)) нужно ждать и верить, а самое главное играть и не сдаваться))

Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Olegmastersmr нравится это.
  10. Olegmastersmr

Olegmastersmr Бывалый

19 сен 2018
    1.115
    541
    Костомукша
    Имя
    Олег
    Сергей, лучше уж знать, хотя бы примерно, когда тебя ожидает фарт) Тогда можно будет и организм настроить на нужную волну;) Психология и ожидания.