Ставка "верняк" - миф или реальность ?

Тема в разделе "Теоретические знания", создана пользователем Trydoholik, 16 фев 2017.

1. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    В этой теме собираюсь более детально разобрать категорию ставок, которую принято называть "верняк". Почему некоторые "верняки" не оправдывают возлагаемых на них ожиданий? Это мне самому интересно узнать. Тема не прогнозная, в основном теоретические измышления. Но, тем не менее будет изначальный виртуальный банк 100%. Иногда буду делать прогнозы от 1 до 10% от банка для наглядности, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть предполагаемый "верняк".

Последнее редактирование: 17 фев 2017
  2. Lегкая Lудомания

Lегкая Lудомания Гений мысли

29 окт 2015
    11.644
    2.391
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Верняк-как понятие,не миф,а реальность.
    Данное обозначение может использовать даже мой дед,но это не значит,что именно он будет в плюсе от этих верняков.
    Понятие верняк=тому,кто их определяет,т.е зависим от человека,который ставит

3. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    А я в теме буду писать некоторые факторы, которые как бы присутствуют в ставках - верняках, а вот подтвердятся они или нет - это будет видно по мере развития темы.

4. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    Очень хочется начать тему удачным прогнозом. Как корабль назовёшь... так он и... Хорошее начало - половина успеха. Поэтому первый "верняк" очень простенький, но и как бы надежный:
    16.02.2017г Лига Европы
    19:00 Краснодар - Фенербахче. Автогол: Нет: 1,02.
    На такой "верняк" и 5% не жалко:grin:
    Но тема не кабановодческая. Это так... для начала.

5. Lегкая Lудомания

Lегкая Lудомания Гений мысли

29 окт 2015
    11.644
    2.391
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
  6. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    Это только начало... Главное - спокойствие...

7. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    Факторы, повлиявшие на выбор именно такого "верняка", конечно же, всем понятны, но как автор темы я их перечислю:
    1) Очень низкий коэффициент, что говорит об очень высокой вероятности (по мнению букмекеров) наступления такого события - отстутствия автогола.
    2) Абсолютное отсутствие мотивации у обеих команд на забитие автогола. То есть матч, скорее всего, не договорной.

8. Filth

Filth Свой человек

1 ноя 2015
    3.544
    679
    Воронеж
    Имя
    Алексей
    Trydoholik, спасибо. Выиграл 20 рублей. Жги ещё

9. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    Первый прогноз прошел. Автогола не было. Верняк оказался настоящим верняком.Чистая прибыль составила 0,1%. Виртуальный банк сейчас 100,1%. Теперь вот думаю имеет смысл обратить внимание на матч Ювентус - Палермо. Самый оптимальный "верняк" здесь - просто поставить на победу Ювентуса, но кэф маловат. К тому же, я считаю, что верняк должен иметь максимальную вероятность прохода и минимальный риск проигрыша. Ювентус забил в текущем чемпионате 49 голов, он имеет отставание по забитым голам от Наполи (57 голов) и от Ромы (50 голов). Палермо хорошо пропускает в гостевых матчах и ему можно наколотить по идее побольше голов. Так ведь и Палермо тоже ведь знает прекрасно про отставание Ювентуса по забитым голам - встанут автобусом у ворот и пипец - забивай голы! Наименее рисковый и наиболее оптимальный верняк на этот матч - ТБ 2,0 к 1,24 (Б.С.). Конечно же, хорошие варианты Ф1(-2) и ТБ 3,0. Но в этих вариантах есть хоть и небольшая, но доля риска.Тренер Ювентуса г-н Аллегри может после забития парочки голов выставить на поле молодежь, а сумеют ли они удержать счет или забить ещё? Это не факт. Итак прогноз: 17.02.2017. 22:45 Ювентус - Палермо ТБ 2,0 к 1,24. 10%.

10. Trydoholik

Trydoholik Участник

6 окт 2016
    325
    52
    Итак прогноз: 17.02.2017. 22:45 Ювентус - Палермо ТБ 2,0 к 1,24. 10%.
    Прогноз прошел. Исход матча Ювентус - победа 4:1. Предполагаемый потенциальный "верняк" оказался настоящим верняком, как и предполагалось. Чистая прибыль от ставки +2,4%. Виртуальный банк составляет 102,5%. Сейчас я занят. Позже приду и продолжу. Удачи.